Жм
Жменька

Что делать с соевым молоком?

Здрасьте. Я вегетарианец. И в качестве эксперимента купил соевое молоко! Как правильно его приготовить, ну или выпить?

Ина Чолаку

Соевое молоко это готовый продукт. Просто пей) Готовлю его в домашних условиях. А все вегетарианские продукты беру в в магазине Сибирская сила. Нет чувства голода, вкусная еда и нет лишнего веса. Плюс для организма полезно.

Оксана Шакирова

выпить, раз уж купили. Не выбрасывать же)))

Татьяна Очищалкина

Жуй траву!
Раз ты купил соевое молоко, значит, нормальнго коровьего хочется!

Begench Rejepov

Так как и обыкновенное...