Галчёнок Лисина

Что лучше пить на сушке тела: молоко коровье или соевое молоко? или что еще?

просто кушать не хочится мне во время перерыва от завтрака до обеда. Всегда пила обычное молоко, но там все-таки углеводы. А если обычное молоко, то какой жирности?

Иван

обычное пей обехжиренное. да принцыпи можно и 3.2...от одного литра плохо не станет. хм а ты на сушке хочеш от углей отказаться??!? энергии то откуда собралась брать, из белков?! запомни если кончаются запасы углеводов сгорать начинают не жиры а белки.