Денчик

можно пить сырое коровье молоко

Светлана Агапова

да, если на него нет аллергии у ребенка ( я так поняла, Вы про ребенка) , и если Вы уверены, что оно чистое, не зараженное

Дамир Сайфутдинов

Ни в коем случае! Посмотрите фильм "Не обожгись на молоке" http://www.pokaza.net/films/view_7956/ и может поймете почему я никогда не покупаю молоко у незнакомых частников и не пью сырым.

А бруцеллез? А туберкулез?

Taтьяна Волкова

Можно- в сыром молоке сохраняются витамины, минеральные соединения, которые при кипячении разрушаются. особенно полезно парное молоко. НО!! ! можно пить, если вы уверены, что корова здорова, что хозяйка правильно вымыла вымя и вымыла сама руки перед дойкой, что в доме хозяев нет инфекционных заболеваний.
если вы не приучены к домашнему молоку, то начинать надо, разбавив его водой в соотношении 1:1 с последующим кипячением, затем постепенно уменьшать долю воды в смеси.

Игорь Пашковский

конечно. только сначала по чуть-чуть, а то... у всех по-разному, правда. У меня понос от магазинного сразу.

ДА
Дмирий Афоничкин

да, если вы уверены в здоровье коровы

Ва
Вася

Можно, если это Ваша личная корова и вы за ней тщательно следите. Если у кого-то берете или покупаете - нет. Лучше перестраховаться.

Елена

желательно конечно подогреть
во первых вы будите уверены что всё таки не чего не случится
а во вторых молоко получится тёплое
но конечно еще зависит от возраста ребёнка, я думаю с 2-3 годиков можно

Nikitos Romantsov

Конечно же, нет. Ни детям, ни взрослым. Молоко всегда надо кипятить. Никто не даст 100% гарантии, что корова не больна бруцеллезом! Полностью согласна с Владимиром Птоховым.

Денис Максимов

От своей коровы, которой вовремя делались прививки, пила. От чужой не решусь.

Артем Бейсюк

Нежелательно. Бруцеллез можно подхватить.

Татьяна Жмурина

я бы не рисковала, если эта не ваша корова