Готовим детям

А что коровье молоко нельзя? Врачи говорят чтоб козье молоко дала.

Среди врачей тоже много тупиц, начитавшихся дезинфорации из Инета. Коровье и козье молоко ничем существено не различаются. Материнское молоко совсем другое дело - оно защищает ребенка!

Молоко животных не так уж и полезно. Больше чем половине населения Земли молоко вредно. Как правило, невосприимчивость к молочной лактозе развивается постепенно после того, как ребенок прекращает получать грудное молоко. Она предопределена генетически. Народы Востока как китайцы и американские индейцы молоком могут отравиться. Среди историков есть мнение, что индейцы начали войну против первооткрывателей Америки викингов после того как те угостили их молоком, что вызвало отравления.
Мэри Мэри
Лучший ответ
в коровьем больше холестерина
молока не давай выпей сама. а малышу пива налей
просто козье считается более полезным
Много тысяч лет кормили дктей и ели сами коровье молоко, и вдруг стало вредно! Мы все выросли на коровьем. А болезни преимущественно не от пищи, а от неправильного отношения к себе и жизни вообще, а дети зависят от родителей, соответьственно следите за собой, своими мыслями, поступками, отношениями. Читайте в интернете "психосоматика заболеваний".
На коровий белок бывает аллергия.
если оч. маленький, то нельзя. Молекулы более крупные, состав другой, и т. д на печень и почки слишком большая нагрузка а мозг недополучает нужных в-в. Козье к тому же гипоаллергенное.
Narine Makaryan
дай
козье молоко неалергенное
Вообще ничего давать не нужно.