Готовим детям
Подскажите, как разбавлять козье молоко для двухмесячного ребенка?
Разбавить 1к3. У меня коза, и крестник на нем и вырос. Крепкий, здоровый мальчик. Мать первый месяц разбавляла, а потом давала сразу парное.
какое молоко вы что! ! а мама где ?? или грудью комим или бегом за смесью в детский магазин. . ну есть живете что магазинов рядом нет. . тогда спрашивайте у более опытнаях мама кто "козой" ребенка кормил! ! вообще до 6 мес ничего кроме маминого молочка или смеси малышу не надо..
Да вы что! Какое козье молоко в два месяца?!
Бред тут наотвечали, я своего только козьим и подняла, поначалу не известно было выживет ли. Разбавляла 1 к 3, 100гр. молока на 300гр. воды. Сейчас сыну 4,4 года-здоровый мужичок. Не нарадуюсь.
козье молоко очень полезно. если нет аллергии на молочную кислоту, то спокойно 1 к 3или 1 к 2, у меня молока мало было так с 6 месяцев он на моём столе уже был, сейчас ему 14 и здоровячок и молоко обожает и каши все ест! здоровья вам и счастья!
не издевайтесь над ребёнком купите смесь, козье молоко полезно очень но не в таком возрасте.... из-за не правильного кормления сейчас могут возникнуть проблемы в будующем
Офигели, что-ли? Вы его еще солярой напоите!
оно же очень жирное.. . тогда уж коровье молоко. но лучше смесь купить.