Готовим детям
почему мы пьем коровье молоко?
еще и говорим что оно полезно для нас.. бред какой! коровье молоко для теленка а не для нас
А почему телёнку можно, а нам нет?
Аллочка =))
потому что нам полезно только грудное молоко
Заняться нечем))) оно ж не вкусное!
я не пью, не люблю
это ВАШЕ личное дело. пить или не пить. мы то тут причём. если вы его сознательно пьёте, но не знаете ПОЧЕМУ, то вам не сюда, а в клинику имени кащенко.
очень даже полезно, а козье еще полезнее для младенцев и тд детей
Хороший вопрос на самом деле... действительно есть теория, что молоко коровье не совсем полезно :)
ОТкуда мы знаем - зачем вы его пьете?;))
А зачем мы пьем и курим? Зачем едим соленое, жаренное, жирное?))
Аллочка =))
потому что все что вредно это вкусно ! )) хотя сам почти ем их
Аллочка =))
не ем их*
Пей бычье. К чему всем знать о твоих пищевых завихах?
Ок. Молоко для телёнка, растения для травоядных животных, мясо для хищников. А людям то чем питаться нужно?.
Аллочка =))
фруктами овощами кашами орехами зеленью и т. д... тоесть то что дала нам природа, и то что ели еще в райском саду Адам и Ева ))
Вкусно и полезно.
Оно очень полезное, особенно парное, а теленку дают молоко после родов, вы такое молоко и сами пить не будете, оно горькова то будет
Мы не пьем, а почему вы пьете неполезное молоко-это ваше личное дело и вкусовые пристрастия
Я люблю животных и не пью молоко. Дойные коровы проводят всю свою жизнь в состоянии постоянной вынужденной беременности для поддержания лактации, и что в течение 24 часов после родов почти во всех случаях телят отнимают у матерей. Их не только лишают молока матери, которое по природе предназначено для них, но кроме того самцов телят отправляют прямиком на забой, чтобы в скором времени на прилавках магазинов покупатели могли приобрести нежную телятину. Некоторых убивают сразу, других приковывают за шею на 16 недель в крошечных деревяннхе ящиках перед убоем. Их матерей (коров) убивают для фаст-фуд гамбургеров и другой дешевой мясной продукции, когда сокращается количество молока, которое они дают – они становятся экономически не выгодными. Из-за вышеперечисленных примеров, а также многих других теневых сторон мясо-молочной промышленности, многие люди считают, что молочная промышленность включает в себя больше жестокости, чем мясной бизнес.
Молоко-пища младенцев.
Сания Утентаева
Многие, это сколько?)))
А вы какое хотите. женское что ли? Вообще-то именно коровье, потому что его можно много и недорого получить. А так вообще разных животных пьют - козье, буйволиное, верблюжье, овечье просто у нас проще коров разводить. Корова сразу много даёт.
Пей человеческое!
Всегда ненавидел молоко, понятию не имею как его вообще можно пить )
Оно вкусное. Там содержатся белки. Если оно жирное, то и жиры. Большое кол-во кальция, который очень необходим для нас. Но для меня самое главное то, что оно ужасно вкусное. А еще из него можно сделать сыр, творог, йогурты, творожки сладкие и много других вкусняшек. Его используют при выпечке улучшая вкус блинов, оладушек, кексиков, бисквитов и всего прочего. Если бы мы не использовали молоко, не было бы запеканок творожных, макаронников с творогом, мороженого, молочных коктейлей, сгущенки, конфеток коровка и многих других вкусностей.
Потому, что это вкусно и полезно :)
Аллочка =))
нет, не полезно.. нам полезно только грудное молоко, вот и все