Надежда Франтова

Напишите пожалуйста, где в Астрахани можно купить соевое молоко? Везде обошла, нигде не видела (((

Галина Филиппова

Я купил себе соевую корову (машину для молока) и теперь в любое время у меня есть свежее соевое или комбинированное молоко. И цена - 2200 руб.

Дима Дерябин

На ул. Яблочкова ...Ост. Школа № 4...Там был специализированный магазин...