Владислав Попович

сильно дас по шарам если выпить бутылку Джек Денис с колой?

Ан
Аня

виски да)))) ) и со льдом!

Евгений Неделько

Тебе уже хватит!
Мозгов и так не было.. . А с виски - в полного идиота мгновенно превратишься!

Алексей Сомов

Меня с двух стаканов накрыло так, что новый год проспал . Но голова утром не болела, как не странно.

Калян Пятьдесятвторой

Джек Дэниелс слишком дорогой (и вкусный) виски, чтобы его смешивать с колой. Для коктелей подойдут более дешевые бренды. Я делал так: 150 грамм виски и 500 мл колы плюс лед. Пропорция примерно 1/3. Этого вполне дочтаточно. Больше 300 грамм виски за один раз не советую.

Наталья Герасимова

Обычный джек дениалс - это кал, если честно, но для смешивания с колой - самое то))