Евгений

На сколько вам одной хватит кастрюли щей (5 л.) , и пол маленькой кастрюли гуляша (1 л)???

Жадоба Star

На день.
Редко ем вчерашнее. То есть - остатки придется вылить.
...Если есть надо то, что на фото - думаю, вообще хватит навечно - не буду я есть ТАКОЕ...

Гена Туманов

Я Вам даже завидую. Мой муж из "вчерашнего" только солянку есть будет. Готовлю только на сегодня. А в Вашем случае - мне одной хватило бы на неделю.

Юлия Влодавская

Не знаю.. . Я такими "тазиками" и на троих не готовлю.

К2
Кирилл 222

нееее, я редко что ем на второй день

Мария Ионова

Готовлю на день, максимум если надо уехать в город на 2, гуляш не ем.

Роман Феденко

На 2 дня, семья из 4 человек.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Прокиснет быстрее, чем мы съедим.

Сергей Будкин

Нам на 2 дня такого кол-ва еды хватило.

Ирина Журавлева

Щи кислые чем дальше тем вкуснее, так что буду есть.

Дмитрий Чиховский

Щей у меня в рационе не бывает, поэтому и нет таких столовских объемов. Да и гуляша столько обычно готовлю на семью из 3 человек, чтобы можно было один раз поесть... Собаки и свиней у м еня нет, чтобы было кому отдавать несъеденное.

Lex Dark

На неделю К гуляшу еще добавлю гречневую кашу

Сашуля Верецоца

На один раз. Щи не ем, гуляш может чуть-чуть поковыряю разок