Дмитрий Семенов

хватит ли одной кастрюли когда живешь в двоем ?

моя девушка говорит что ей хватит одной кастрюли в приготовлении пищи, а я ей говорю что даже 2 кастрюль не хватит

на пару леи типо хватит одной кастрюли

Миша Бабкин

3 кастрюли как минимум.

Be
Beliz

Сколько кастрюль у ваших родителей в доме? Пяти-шести маловато .Для поколения "next" кастрюли в хозяйстве вовсе не нужны.

Анна Малышева

Можно вообще без кастрюль. Хватит одной скалки ! )

Андрей Кузнецов

Не хватит однозначно. В одной кастрюле сварили суп, а на ужин вам захочется вареной картошки, или элементарно пельмени сварить - и что будете делать? В чем проблема то? Места нет хранить кастрюли, желания готовить нет, или денег не хватает? Уж кастрюлю то можно купить совсем недорого

Мария Баркова

Одной кастрюли не хватит даже если жить одному.
В одной кастрюле супчик. А макарошки, теже, с пельмешками в кружке варить? А картошку куда почистить? А если холодца или кваску наварить? В той же кастрюле в которой кашку варили, т. е. покупаете кастрюлю на 6 литров и в ней 700 грамм кашиварите? А если кастрюля занята, а надо что-то ещё сварить?
Я ещё могу кучу "если написать" - для житья одному. Там ещё сковородки-сотейники-формы для выпечки-и прочее могут быть.
Не моё, конечно, дело, но если девушка не понимает таких простых вещей - беги.

David Region

Ваша девушка - новичок в кулинарии? Пусть недельку покормит вас, имея одну кастрюлю, потом поймет, сколько еще нужно.
...А вообще-то вам не позавидуешь...

Алексей Черняев

Точно могу сказать, что нужно будет купить как минимум 4 кастрюли!

Петрова

лучше несколько кастрюль, все разного размера

Ляззат Чаймердинова

смотря с чем кастрюля

Алексей Оболонков

Если за раз не готовить суп и не заводить тесто (кто-то обычно в кастрюле делает) , не собаки (которой кашку отдельно варишь) , то все будет нормально. Девушка-то экономная) Хорошая кастрюлька дорого стоит.

Crazy Mart

живу одна, у меня 4 кастрюли и штук 8 сковородок. а суп и гарнир она одновременно готовить как будет? или только пельменями и сосисками будете питаться?

Alsou Alsou

У нас 3 и не хватает...

Linar

Что такое "двоем" я не знаю. Но можно обойтись и одной кастрюлей. При наличии сковороды и сотейника.

Аяна Суберекова

Твоя девушка не права, купи ещё пару кастрюль для начала

И*
Иван ****

Ну если вы особо не едите, то пойдёт.