Андрей

давайте вспомним старый хороший фильм АФОНЯ - вопрос об отношениях возник после просмотра этого фильма (см внутри)

а если к вам человек равнодушен,вы уйдете от него - или будете продолжать его поддерживать во всем?

Марина Цыганкова

Сил у меня не хватит равнодушную поддерживать.

Алексей Симонов

классный фильм.. .
я слабая, не могу быть с тем кто на меня нулит.. . мне легче уйти, и не общаться во все.. .

больно просто дружить, когда хочется быть рядом! но он потом разглядел в ней ту единственную.... не знаю. наверно так бывает

Илья Рабенко

я за Афоню...! Она просто его очень любила-по-настоящему... Земному..!!)))

Сергей

с болью в сердце, но уйду