Юрий Заугров

Хочу написать диплом о разработке экскурсий по кинофильмам. Актуально ли это? Или как тема не годится?

Разработка маршрута. Экскурсии. Допустим, фильм "Брат", город Санкт-Петербург. Фильм "Питер FM". Интересуют, конечно, именно экскурсии по Питеру.

Murat Bakiev

Разработке экскурсий? Я не до конца понимаю смысл сказанного, но, по-моему, тема кинематографа всегда была актуальной.

Ан
Анастасия

Актуально. Интересная тема