Игорь Васин

у меня есть ноутбук Asus Eee PC и у него виндоус загружается очен медленно,

около 10 минут нужно для полного загружение, как решить ету проблему и почему оно так делает?

оперативная память Xindows XP, и росле загружение на екран виносит amvo.exe eror

Ол
Ольга

Какая операционная система?

Алена Колодина

оперативки добавь

Катя Соловова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Алексей Рудик

Для свободной загрузки необходимо как минимум 15% свободного места на системном диске, почистить автозагрузку от лишних программ, выполнить дефрагментацию, проверить диски на наличие ошибок, отключить лишние службы. Есть вариант воспользоваться утилитами (всё в одном) такими как Auslogics BoostSpeed, проверить приоритет загрузки в BIOS. Если всё впустую можно переставить систему. Посмотри в диспетчере задач какой процесс больше всех кушает оперативки и проверь его по названию в инете (возможна вирусня).