Алексей Кузнецов

что лучше при задержке стула 4-5 дней: сенадол, дюфалак, или микролакс (микроклизма)?

врач назначила первые два.терапевт.

Анна Маркина

Сенаде лучше всех этих и дешевле.

Татьяна Науменко

Пей водичку))

Андрей

Клизма.

Оксана Третьюхина

клизма, вообще нужно кушать больше овощей и фруктов.

Андрей Александров

Сенадексин, 2-3 таблетки. Он разжижит стул. А дальше включите в рацион чернослив, курагу. Все нормализуется.

Вячеслав Локшин

ЛУЧШЕ побудте в свежем воздухе и ходите ежедневно7-10 км. желательно по лесному трапинку. еще можно сьест черные сливы, абрикос если неть свежие тогда в рынках сухие много.

Ильнара Насырова

Клизма. И походите или полежите до последнего. Если снова начнутся запоры, то после 2х дней Дюфалак примите. Чернослив и курага не всем помогает.