Питон Питон

Как быстро снять синяк от руки на ляшке?

Он идёт как синяк. Но вроде красный и в маленькую точечку. (много маленьких красных точек) Синяк большой. диаметр 15 см., космтические средства не предлагать (тоналка пудра и так далие)

Ольга Боева

мазь синяк оф
хорошо помогает )

Юлия Алимханова

лучшее старое средство от синяков бабушкино, это йодовая сетка, но конечно сразу зу раз это не уйдет

Эля Лиса

Даже не знаю синяк от РУКИ это конечно очень серьёзно, вот если от ноги или от поезда-машины синяк на ляшке так это проблем нет.

Николай

маленькие красные точки, видимо, лопнувшие каппиляры. еще бадяга имеет свойство синяки снимать и отбеливать кожу.

Александра Киселева

Гепариновая мазь

Eлена Сорокина

лучшее средстао от снятия синяков на вашем теле, это мазь от гемороя.

Наталья Незлобина

Эмалан прекрасно помогает.