Azamat Mamedov

Ничего страшного в том, что я оставлю занозы в ноге?

Я была на даче и меня случайно толкнули. Я упала на деревянную штуку и засадила около 40 заноз. Мы с мамой вытащили те, которые не вошли глубоко. Но там осталось около 20 заноз. Ничего не будет страшного, если я оставлю занозы в ноге? Или надо вытаскивать иголкой?

они маленькие-маленькие.

Дмитрий Майданов

Загноятся в любом случае, так что вытаскивайте

Егор Сосков

можешь оставить организм сам их вытеснит, только быстрей было бы иголкой

Сергей Кондратьев

Мне тоже кажется, что тебе лучше убрать занозу. Мало ли что.

Владимир V!sk@s

понарывают и пройдут

Николай Васев

У меня бывали по несколько месяцев торчали в ноге, и не нарывали. Дело не в этом, а в том, что если там какая-нибудь инфекция. Если вирус столбняка, то каюк. У папаши одноклассника была заноза в большом пальце ноги - умер.