Garry Smile

что делат если уменя заноза в бальшом пальцэ ноги уже год и гнеёт

я загнал занозу и нехотел выелат тыскивать потомушто это больно прошол год и палец гнеёт чтоже делать я не хочу что

Юрий Бабкин

Обалдеть!! !
Если палец еще не сгнил!! ! Немедленно идите к хирургу, в лучшем случае без пальца останитесь, а в худшем будет заражение крови.
Не боитесь???

Aston Martin

хочешь что бы вообще палец отрезали?
Иди к врачу

Ruslan Silin

К врачу идти, дубина!

Olga Belikova

дождаться до заражения крови

Мария Лукичева

отрежь палец, а лучше ногу, чтоб наверняка! Бугаггагага

Лю
Людмила

Ждать когда наступит некроз, или он уже есть?!??

Елена Исмайлова

Ну что, Ваня варианта два: оставить все как есть-поболит и отвалится ну или идти к хирургу и лечить. Выбор за тобой все равно уже год гниет какая разница?