Екатерина Рукавичникова

уменя заблокирован ноутбук че делатьили

я решил создать учетную запись пользавателей создал пароль решил перезугрузить ноутбуг написана была видите пароль а я забыл как ришить эту праблему

Андрей Сурняев

Переустанови систему.

Евгения

записываю пароль только лохи!!

Лидия Ежова

есть специальные программы которые сбрасывают пароль. по ищите в гугле. можно еще заместо пароля набрать слово Юзер на англ. яз или Администратор попробуйте

Женя

На xp надо нажать 2 раза ctrl-alt-del, появится окошко, написать по-русски "администратор", а пароль не вводить.
После этого вы получите права администратора к вашей системе. Просто удалите пароль через панель управления и перезагрузите компьютер
Для win7 нужно было делать флешку для сброса пароля.. .
У win 8 учетка вообще связана с лайв аккаунтом и пароль можно восстановить на сайте майкрософт.
Самый действенный метод - переустановка системы. Эффективность 100%