Ровшан Вихров

заблокировался ноутбук

Заблокирован ноутбук. После включения-черный экран, все на английском, и секундомер-288сек. После происходит отключение ноутбука. Перед этим купил Intel Anti-Theft.

Медер Эшалиев

думаю, звонок в службу поддержки intel скорее даст решение, чем общение на ответах.

а вообще, недурно было бы для начала перевести это сообщение.
может там просят начальную инициализацию сделать для охранной системы

Дмитрий Голубков

Звони по номеру, который указан на экране, и расскажи им о проблеме.

P.S. Сначала нужно изучить мануал, а потом уже активировать защиту.

Ольга Есенина

попробуй обнулить биос

Татьяна Жукова

Для срабатывания Intel Anti-Theft :
1. Поддержка оного БИОСом.
2. Включения данной технологии в БИОСе.
3. Установка програмного клиента.
4. Регистрация на сервере ИТ-службы компании, которой принадлежит ноутбук или на общедоступном сервисе
5. Получение пароля
6. Настройка Intel Anti-Theft на срабатывание "по условию" (длительный невыход в сеть и/или получение сигнала с сервера по каналам связи) .
Несоблюдение хотя бы одного условия - не даст сработать Intel Anti-Theft.
Для мифического "вывода из строя по СМС" к вышеописанным условиям добавляются :
1. Наличие модуля 2Г/3Г в аппарате.
2. Наличие действующей СИМ-карты.
3. Подключённая услуга "Входящие СМС" для данного номера
4. Положительный баланс средств на счёте.
5. Знание номера, к которому привязана СИМ-карта.
6. Нахождение аппарата в зоне действия сети
7. Знание пароля.
разблокировка такого аппарата осуществляется простым вводом ранее установленного пароля или сгенерированного ИТ-службой разового ключа.... например выбрать))) ) "server token password" это и есть временный код восстановления))) ) ежели не помните пароль)))) Удачи Вам...