Руслан Назаров

Где можно найти конспект беседы с дошкольниками о профессии флорист?

Ирина Дорожкина

Флорист - это просто "красивое" название профессии ЦВЕТОЧНИЦА. Точно так же как "кинолог" - это дрессировщик собак, "стилист" - парикмахер, "ландшафтный дизайнер" - садовник, а "визажист" - гример. Специально сделано, для разводки лохов.