Светлана Иванушкина

Народ, подскажите! Мне нужно найти предмет и объект в курсовой "Теоретический анализ физ. подготовленности детей 13-14 лет"

Анастасия Лебедева

Посмотрите в словарях (в Википедии, хотя бы) , толкования терминов "объект исследования" и "предмет исследования". Там и примеры есть.. .
А вот если будут затруднения - напишите, что именно непонятно.
А то придумывай тут за вас...