На
Наталья

Есть ли разница когда подаешь документы в техникум? Например в июне или в середине июля. как 1 поток документов идёт и 2?

Есть ли разница когда подаешь документы в техникум? Например в июне или в середине июля. Там же как 1 поток документов идёт и 2? или нет?

и например у меня не будет преимущества перед теми кто сдает позже?

Да, но это про вуз. А про техникум

В техникум же разницы нет..??

Анечка Предель

если вы подаете документы в 1 волну, то есть в июне и до указанных чисел июля, то списки зачисленных уже есть по итогу всех сданных документов. если вы подаете во 2 волну, то там распределяются остаточные места-кто не поступил в этот вуз, а пошел в другой, забрал аттестат и тд. Подавайте документы вовремя, чтобы совсем не пролететь и да никаких првилегий нет, тк зачисляют по наибольшим баллам в первую очередь, а не по тому, кто первый пришел (если дело не касается одинаковой ситуации с баллами).