Артём Пышкин

Т. к Украина стала свободной, теперь все россияне туда побегут жить? ну и пусть, что з. п и пенсия ниже. главное свобода?

И ещё на Украине жрать нечего, ибо просрали посевную, а поля сожгли.

Денис Шкватов

добавь, что и жрать нечего, т. к. посевную просрали...

Вадим Терещенко

Пенсия ~ 800 грн Комуналка с осени ~ 1200 Слава Урине.

Андрей

Я скачу по утрам. да. Я знаю несколько слов на суржике. да. Но вот со свободой у меня всегда был напряг еще со времён "холодной войны". Как только какая-то блядь начинает о свободе трещать, так у меня - рвотный позыв и желание заткнуть эту тварь. Приведите ко мне Горби, и поднимите мне веки. И я покажу вам, что есть- настоящая свобода.

Жахонгир Сафаров

Какая то несуразная свобода, все про нее слышали но никто не видел.

Иринка Музыка

Рабство США это называется теперь свобода?)) ) Мдя) Нет, спасибо, рабом США я не хочу быть) Мне и в России неплохо)))

Светлана Рыкова

да, я уже стою в очереди:) ) ЧЕ в Питере делать-то? Теперь все в Украине)) ) Все дороги туда ведут)

Иван Мельников

КанЭшно, и все гастарбайтеры Средней Азии туда за свободой рвыанут

Владимир

у кого белочка - может то и увидят

Прихожанин Церкви

да не. . .мы лучше в Таиланд, там теплее как-то....

Виктория

если на Майдан только... Романтики Революции... понюхать...

Анастасия Сущ

и не хватает Российской Национальной гвардии !!!

Настя Горетова

Да кто ж россиян пустит даже туристов!

Ан
Анна

Свободной от чего? Поменяли шило на мыло.

Наталья Метальникова

Свобода от чего? Мозгов, а теперь ещё и газа, мира и спокойствия в стране?