Ирина Тачкова

Подскажите, люди добрые, сколько стоимость постельного белья, в поездах дальнего следования?

заказывала через интернет,а там стоимость белья не включена...

Светлана Субботина

давно уже отдельно не платят

Дереник Ягутян

Плата за пользование комплектом постельного белья в поездах ФПК (ОАО «РЖД» ) с 1 января 2014 г. составляет:
— для скорых и пассажирских поездов: в плацкартных вагонах — 116 руб. 20 коп. , в купейных вагонах — 124 руб. , в вагонах «СВ» — 238 руб. , в вагонах «Люкс» (мягких) , в расчете на купе — 1185 руб.
— для фирменных поездов: в плацкартных вагонах — 116 руб. 20 коп. , в купейных вагонах — 181 руб. , в вагонах «СВ» — 295 руб. , в вагонах «Люкс» (мягких) , в расчете на купе — 1185 руб.

Рома Султанбеков

Входит в стоимость билета

Алина Садковская

Ну, во-первых, нужно написать было какой железной дороге принадлежит поезд, или хотя-бы город выезда. В России, например, 17 железных дорог, на Украине 6 жд, соответственно, и цены на каждой жд разные.

Артём Николенко

Оно обычно входит в стоимость билета, а так годе-то рублей 100

Соня Филаткова

в билет входит.

Катерина

Оно входит в билет всегда