Машенька Толкачева

После армии, хочу податься на Гражданский Флот, но нет образование.

.ВУС- Корабельный электро механик. Служил на ТАРКР "Петр Великий". Куда могут взять? Хотя бы матросом.

СПБ

Сергей

Не волнуйтесь. После армии, да и со специальностью - возьмут не матросом, а специалистом. В СПб - специалистов ценят, и не бросаются ими.