Сергей Артюшенко

что лучше работать на гражданской специальности или по контракту в армии?

я работаю в строительной компании которая испытывает определенный кризис в связи с началом работы. мне предложили службу по контракту в армии... и вот я думаю, что делать и как быть.. может есть совет, заранее спасибо

Анна Берне

как лучше -голодный и живой или сытый и мёртвый

Анастасия Балясникова

И то и то нужное. Мне кажеться что на гражданской специальности лучше работать если по своей специальности.