F-
Filter -Gafiilter

куда пойти служить по контракту в мурманской области, может кто знает номера в/ч

ищу в/ч для службы по контракту в мурманской области, в каких частях можно взять отношение и начать собирать документы для службы

Эдик Жолобов

Я думаю, тебе это подскажут в военкомате. Зачем им делать из этого секрет для человека который сам рвется надеть погоны?

Маргарита Молотковец

"Повар" на крейсере называется "кок", а вышеперечисленные населённые пункты Мурманской обл. вообще не к месту. Главное не номер в/части. а наличие в них вакансий и желания командира взять именно вас. Если вы не "местный", только через ВК.