Кристиночка

Все сюда. Здраствуйте я работаю кондитером. Мне 19 лет. Скажите, как я могу вне работы зарабатывать деньги?

Антон

Если хотите доп. работу опять же связанную с кондитерскими изделиями, можно также в маил. ру или в одноклассниках ( да в любых соц. сетях) выложить фото своих творений и принимать заказы, сделать свой сайт и т. д.
А если просто доп. заработок, то можно промоутером в супермаркет, раздавать листовки, развозчиком пиццы, да кем угодно, лишь бы найти подходящий вариант (интернет в помощь)

Алексей Чубыкин

делать торты на заказ

Екатерина Смирнова

Ты не так задал свой вопрос . Сначало надо вопрос задавать а потом дополнения писать а ты наоборот. Да с теьбя и спрос маленький ты Ученик тут на сайте.

Ла
Лариса

Дату полную и фоту давай. Бесплатно скажу .. ЕЩЁ НАПИШИ О ДОСУГЕ : )))

Ирина

Никто не мешает работать в выходные

Елена Юрова

Помогу Вам, Вы сможете получать деньги не отрываясь от своей основной работы, пишите мне.