Татьяна Лавренова

Подскажите! Что надеть с юбкой? Не красиво с майкой? В голову ничего не приходит .ФОТО ВНУТРИ

Екатерина Игнатьева

Тебе нужно талию подчеркнуть, а то ты на селёдку похожа. Надень юбку попышнее, тогда и майка сойдёт.

Александр Зыков

Юбка не катит тебе...

Светлана Старостина

С этой майкой не красиво. Возможно будет неплохо смотреться с майкой на тонких бретелях. Или легкой блузкой или рубашкой расклешенной к низу.

Алексей Гурей

мне кажется, какую-нибудь другую майку пастельных цветов - бежевую, розовую, голубую, лимонную. . не топик, а МАЙКУ...

Сергей

Вон ту кофточку синюю в горошек наденьте) У Вас наверняка есть легкая блузочка - она идеально подойдет. Лично мое мнение - майка не очень.

Pa
Pavel

Знаете, мне как мужику - нравится. Хотя оно, конечно, и не без недостатков, - но я бы с вами - и сам бы прогулялся. Жарким летом конечно, а не в другие времена года. По-моему, в середине лета для девчонки - это нормально.

Николай Пилюгин

Девушка, посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco. Там неплохой выбор молодежной одежды: топы, кофточки, например Артикул: 526668 - светло - коралловый топ, может он вас заинтересует.. .

Михаил Калинин

Тебе эта юбка противопоказана, у тебя талия съезжает в ней на бедра и делает из тебя перевернутый треугольник. Ну если сильно нравится она тебе, то так можно. Еще топ без бретелек (или на тонких) подойдет.

Иван Думщиков

http://www.wildberries.ru/catalog/14/women.aspx Думпю с этой юбкой подойдет майка, но только не обтягивающая как на тебе. А наоборот. Я думаю что 4 майка на этом сайте подойдет с этой юбкой, а вниз я и не смотрела. Посмотри внизу может найдешь отличное в своем вкусе)

На
Надюшка

Сюда подойдет или рубашка без рукавов, или блузка, но не облегающая, например, вот эти модели я выбрала в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-rubashki/tags/bluzki, там доставка бесплатная, можно сделать выгодную покупку, удачного Вам выбора!