Артём

Как из 4-х дверной машины сделать 2-х дверную? Подробно о Газ 3110

Полина Тарасова

Жопу отпилить

Alekc Murahow

Заварить задние двери.

Оксана Иванова

и нахрена тебя гайцы отымеют будешь потом обратно переделывать

Nastena

завариваешь задние полностью, делаешь передний, нужен сварщик толковый, особых проблем нет

Ольга Панагуца

Соглашусь с товарищами, заварить можно но в ГАЗ дверь ето силовой елемент кузова, и даеже когда ти найдеш сварщика 80 лвл то шпатлевка будет рватса на местах сварки, нужно вирезать и вставлять цельний лист

Михаил Коршунов

Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/ скучающий вопрошатель.