Наталья Кулакова

Хочу купить Nokia Lumia 625 3 G Стоил ли покупать или в размере 8 тыс. рублей еще можно что-то посмотреть и купить

Кирилл Макаров

Если не смущает операционка WP, то можно и взять.. .Отзывы на аппарат нормальные:
http://market.yandex.ru/product/10595648/reviews?hid=91491

Танюсик Воронцова

если хочешь - покупай, нормально работают. ты же знаешь что хочешь? зачем тебе чужие советы, каждый будет предлагать то что у него самого, или что бы он сам хотел.
Но все люди разные, и хорошо что есть такой выбор - а решение только за тобой