Андрей Запертов

хонда легенд III года как сама по себе машина??

брать надумал, что не знаю, 98 года она за 170к, пишут всё в идеале, не ездил не смотрел, просто интересно мнение по поводу машины, раньше с ней просто не сталкивался.

Святуся Смирнова

Хорошая машина.

Юлия Алекссева

Была по-старее '93, 3.0 бенза, 4 дв. Очн понравилась (внешний вид просто радовал глаз) , правда низковата, но очень широкая и япошки это подчеркнули дизайном. Но это до вашей модельный ряд. И было это давно.

Вероника Антипина

Бери лучше Yamaha R1 и ты забудешь о машинах:)))

Кристина (Горохова)

хонда-это ХОНДа.... бери и наслаждайся полётом!

Vladimir Kir'yazev

нормальная машина.
Смущает низкая цена- уж подозрительно.