Катя

Где вы покупаете заправки (не через инет) для электронной сигареты? Адреса пожалуйста. (Тула и Тульская обл)

Ко
Константин

Магазин электронных сигарет в Туле "Белое облако" представляет Вашему вниманию Каталог предлагаемой продукции. Прежде чем купить электронную сигарету, рекомендуем Вам ознакомиться с тем, как устроены и работают электронные сигареты. С помощью каталога Вы сможете подобрать электронную сигарету по комплектации, техническим характеристикам и внешнему виду. Приехав в магазин Белое облако в Туле, вы можете бесплатно попробовать понравившиеся модели, получить качественную консультацию продавца. На каждый комплект электронных сигарет действует гарантия (подробности в разделе Гарантия). Цена электронных сигарет варьируется от 150 до 4000 рублей.

ТЦ Гостиный двор (новый корпус) , 3 этаж
часы работы: с 10-00 до 22-00 (без выходных)
консультации по телефону: 8 (910) 152-59-57