Александр Догот

Электронные сигареты, заправка чистым глицерином. Можно ли?

Собственно вопрос:

Имеется электронная сигарета, можно ли ее заправлять чистым глицерином? насколько это портит сигарету или все же стоит разбавлять пропиленгликолем и дистиллированной водой?

Сигарета выглядит примерно как на фото:

Кристина Александрова

Есть "бархатные" смеси, в которых нет этиленгликоля (или пропиленгликоля, не помню как правильно) , но вот я не помню, там глицерин чистый, или всё-таки разбавленный.
В магазинах продаётся глицерин для электронных сигарет, его просто заливаешь и куришь.

Анрей Бармотин

Керосин налей если делать нечего!!!

Роман Русин

у меня в аптеке за 10))))

Ольга Selivanova

В аптеке 14 рублей)))

Ев
Евгений

Это сильно портит, ржавеет спираль

Анна Тихомирова

Крутая жидкость по очень хорошей цена - Стим Премиум заказываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айгуль Яркиева

Это Ego и глицерином можно заправлять, но я парю жижу за 400 рублей) (У меня бокс мот)

Глеб Лапков

Можно! Только тяжело тянуть будет! И если у тебя нет проблем с желудком. Если есть проблемы то ты просроёшься !