Сергей Коськин

А что вам напоминает ...сплошная линия на дорогах ..?)

Stas'm Был Здесь

Амальгаму.

Андрей Решетников

Бабам вечно всякая хрень на дороге мерещится...

Галина

Сплошную линию, которую нельзя пересекать, больше ни чего не напоминает)))

Александр Лавриченко

Сплошная линия на дорогах мне напоминает сплошную линию на дорогах.
На самом деле сплошную можно пересекать в некоторых случаях. Например, когда она отделяет проезжую часть от обочины. Или когда сплошная рядом с прерывистой, вы со стороны прерывистой перестраиваетесь на полосу встречного движения, делаете опережение, и завершая обгон, должны пересечь сплошную, вернувшись на свою полосу.

Татьянка

ни разу не видел.... я летаю

***баяша** *

когда провожу линию карандашом без линейки.. .
а еще кем-то нарисованную совесть, когда есть желание свернуть, а не можешь.. .
а еще я пешеход - у меня не сплошная, а когда черная, а когда - белая...)