Михаил

А если верунист повесит в сортире икону, его не будет бог наказывать дрыснёй?

Pa
Pavel

Наоборот похвалит, что и там о Боге не забывает.

Кристина

Этого недостаточно. Надо на ночь вставлять в жопу палец Александра Невского.

Самойлова

Лучше не вешать это осквернение. просто к иконе надо бережно относиться и ставить их в специальный красный угол . но насчет наказания не знаю как говориться "пути Господне не исповедимы"