Игорь Игоревич

Верунисты, вам приятно быть рабами своих хоязяев?

Ваши хозяева:

1. Попы.
2. Разного рода пророки, гадалки, экстрасенсы и т. д.
3. Боги и другие сущности.

Первые два варианта - чистые мошенники и искренние дураки, а оставшиеся - выдуманные существа. Теперь хочу вашего ответа на вопрос, на дополнение в вопросе особо не обращайте внимание.

Ал
Алексей

Вы не обольщайтесь, у вас тоже есть хозяева и первый сатана. То что не признаете его, то ему легче вами маниулировать.

Андрей

лучше быть слугой Бога, чем служить ненасытным чувствам и уму