Александр Пуляев

Посоветуйте какой полнокадровый фотоаппарат фирмы Canon лучше приобрести ?

Можно не осуждать и не спрашивать зачем мне необходим фотоаппарат!?

Я просто хочу совета, не все равно ли Вам зачем мне нужна эта покупка, Вас это не должно волновать. Нормальный человек просто даст совет, без всяких " знающие люди не будут об этом спрашивать" а некоторым здесь лишь бы пальцы почесать о клавиатуру. Видеосъемка в фотоаппарате меня не интересует, кто спрашивал какая у меня предыдущая модель, отвечаю Canon 600 d

Спасибо тем кто адекватно отвечает на поставленный вопрос.

Мария Vorob'eva

там всего три модели: бюджетный, проф и репортажный. Неужели не знаете свои потребности?
Выбирайте по цене.

Малика Тициан

С удовольствием купил бы себе Canon EOS-1D C или Canon EOS-1D X

Александр Сергеев

а что, разве есть выбор?
6д=60тыр
5дм3=110тыр
1дх=260тыр

собственно и думать особенно нечего (после пересчета денег в кармане)....

Юдина Юлия

5D Mark III. И нечего ждать.

Сергей Масляев

Canon EOS 5D Mark III, Canon EOS 1DX и т. п.

Ислам

Кристина, если не трудно, назови модель своего предыдущего аппарата (не смущайся, если это мыльничка или даже телефон) .
Это упростит ответ на твою просьбу.

Клавдия Фурсикова

А с деньгами нет проблем что-ли? Ну тогда и берите 5Dmark3. У меня денег не так много, чтобы брать аппарат за более чем 100.000 руб или ждать новинку, которая будет не дешевле. Я взял почти новый б/у 5D mark2. От покупки 6D отказался. Какой-то он неполноценный и сопливый.

Артём Рудковский

Бери по деньгам...

Ин
Инна

ну тут как бы. Есть профессиональная камера: Canon 1 D X и ее родная сестра с уклоном в видеосъемку Canon 1 d c. Есть такая странная и не профессиональная, но уже и не любительская универсальная камера. Canon 5d mark III. Одна из лучших камер на рынке с 2005 года, между прочим. Еще есть чисто любительская камера, но ФФ. Для обывателя она великолепна, но раотать ей тяжело ввиду мутности настроек и урезанного автофокуса. Это у нас Canon 6d. Вот и весь выбор. Подумай, кто - увлеченный любитель, профессионал снимающий только за деньги, а дома разве что на мобильный или и то, и другое понемногу. Сразу будет ответ: 6, 1 или 5-я модели соответственно.

Рустам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

почитай инструкции для них и поймешь, посмотри параметры там же и сделай вывод.

для меня сегодня все очевидно 6D - лучший по параметру цена-качество