Максим Русаков

купил Нетбук Packard Bell DOTS-C-261G32nkk N2600,1Gb, 320Gb, Intel GMA 3600...как снести MeeGo и поставить XP или XP

что иное, на COMPAQ Presario стоит VISTA Basis - привык

Ир
Ирина

Сделай образ ХР на флеш и вперёд...!

Павел Колокольцев

У MeeGo свои плюсы - это система для безопасного серфинга (вирусоиммунная, как большинство ОС на ядре Linux) и все драйвера уже вшиты в ядро, поставив Windows XP рискуешь растерять часть функциональных возможностей (отсутствие специфичных для нетбука драйверов) .
Попробуй поставить Seven с флешки, но редакцию не старше Home Premium, поскольку Pro и Ultimate нетбук просто может не потянуть.
Установка Windows 7 с флешки (подробная инструкция)