Ле
Лейсан

Какой хакинтош поставить на ноутбук. Intel B960 2200МГц / 6100МБ / 320ГБ / Intel GMA HD 2000

Яна

Хакинтош делают, а точнее переделывают под конкретное железо, но "вроде должно работать и на другом" (не том, под которое делал конкретный человек) . При этом он на том самом работает не полноценно, а уж с другим и подавно.

Марина Назарова

а почему именно хакинтош? это ж порт голимый. нужен mac покупай бку с ним. не очень нужен ставь линукс или винду. я работал с хакинтошем, ерунда это все