Nikita

Купить землю в Солнечногорском районе

Хочу купить землю в Солнечногорском районе. Из документов собственника
выясняется, что земля ему продана ниже кадастровой стоимости. И потом
объяснения самого хозяина: Сначала взял в аренду на 49 лет, далее - под
документам - построил дом, на основании того, что был построен дом - ему
продали землю ниже кадастровой стоимости, далее - по документам дом
сноситься. И теперь землю выставил на продажу.
Какие могу быть последствия такой аферы или это всё законно, и бояться не чего?

Гена Тестов

Все законно, он собственник.