Настасья Ищенко

какую и как установить услугу билайн, чтобыузнать о переводе денег на карточку виза

Алёна Николаева

Услугу надо подключать не у оператора (Билайн) , а в банка, где открыт счёт и выдали карту Visa.
Возьмите паспорт, придите в банк, заполните заявление и услугу Вам подключат. Причем она может быть платной. Но безопасность того стоит.