Михаил Швецов

Едем из Питера в Финку в четверг. Где лучше пересечь границу в будний день? Посоветуйте, плиз. Брусничное или Торфяновка

Учитывая, что в Брусничном ремонт дороги. Кто ездил недавно?

Елена Кокорева

Так смотрите перед выездом на сайте http://granitsa-online.com/Pages/Splash.aspx?lang=ru-RU заранее ничего предугадать не получится. Да и пока в пути 2-3 раза зайти на сайт и посмотреть стоит)

Ольга Баричева

Ремонта на Бруснике нет- ремонтировали участок перед Торфяновкой! У наших ушли быстро -встали у финнов

Юлия Тимофеева

Это как попадёшь. Оптимальной статистики нет, а пробка может из ничего образоваться.