Ирина Мишина

Как вернуться от мапп "Брусничное" в Питер, если не пустят через границу? Едем автобусом, могут не выпустить за границу.

Lev Fedorov

Так на автобусе и вернетесь. Либо на этом (если весь автобус завернут), либо на рейсовом, они там ходят, хоть и не часто. Частника можете поймать, до Выборга уж как нибудь доберетесь, а там-электрички.

Графф Де-Мон Maksimus

Рейсовые автобусы от Брусничного не ходят. Только на попутке.