Константинова Светлана

Заполнила индекс не корректно

Я не по образцу заполнила индекс и цифры 3,6,9 написала как бы не правильно.
Дойдет ли письмо? В общем индекс указала верный! Помогите волнуюсь!

Виталий Петренко

Дойдет, может конечно задержится на 2-3 дня, но дойдет точно

Темкинъ Temkinn

100%. Не правильно написанные цифры автомат отбраковывает и в дело вступают почтовики - сортировщики.