Анастасия Самсонова

Еду отдыхать в Севастополь, где и как там можно снять жилье? И хорошо ли там?

Алексей Куликов

очень даже хорошо) ) снять жилье можно в самом городе почти все жители Севастополя сдают жилье, с этим проблем нет, да и погулять всегда есть где, приезжай - понравится))

Svetlana Starikova

лучше куда-нибудь дальше в Крым, это город, там море не особо чисто, корабли много.

Ев
Евгения

Лучше в Николаевку, что между Севастополем и Евпаторией. Меленькая галька, всегда чистое море, нормальная инфраструктура.

ДА
Динара Андержанова

В Севастополе совсем неплохо. Столько мест интересных. И Диорама, и Панорама, и Херсонес.... И просто улицы красивые, и море, море, море... .
С жильем точно проблем не будет - не кидайтесь по приезду на первые предложения. Всегда есть возможность сначала посмотреть, а потом выбрать.