Владислав Пятак

подскажите рецепт салата с заправкой майонез +горчица

название не помню знаю только что в ингредиентах присутствуют куриное филе и грибы

Рома

Любой салат где горчица "подчеркнет"остроту....

Алексей Куликов

Здравствуйте!
Данные ингредиенты присутствуют в салате "Королевский" - http://eda-recepty.com/cooking/2118-salat-s-ananasami-konservirovannjmi (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления) .
Салат безумно вкусный! Приятного аппетита!

Ольга Шебестюк

Лучше горчица + мёд