Яна Гиленко

Какие салаты не возможны без заправки майонезом?

Наталья Васильева

Оливье, шуба, мимоза.

Юлия Тарасова

во времена 70-х начало 80-х годов майонеза не было, все делали со сметаной, оливье тоже. под шубой и мимоза появились вместе с майонезом

Olga Belikova

В любом салате можно заменить майонез оливковым маслом, натуральным йогуртом или сметаной.

Мария Мальнева

Мне кажется все салаты которые "слоённые".

Сергей Вансович

мне и без заправки всё нормально

Mashulya Podosinnikova

Под шубой, оливье, многие слоеные салаты заправляют майонезом.

Ольга Баричева

Для меня любой салат вкуснее, если он с майонезом. С растительным маслом только помидоры+огурцы+лук репчатый+зелень.