Виктор Бочаров

хочу назвать собаку зяпкагодунов

Sergei

Называй) кто ж мешает?

Александр Николаев

А если она рванёт куда-нить, как ты её будешь звать "побыстрее"? ))))

Антон

А на улице как будете подзывать? Ведь заберут)))

И*
Иван ****

Бредовая кличка. Это человека можно назвать "Даздраперма", а у собаки должно быть короткое и удобное для произношения, например, Дик, Бим, Чарли и т. д. К тому же, вероятно, над этой кличкой (запкачтототам) будут смеяться, и у собаки испортится характер

Леонид Горюнов

Идиотизм.. .

У собаки должна быть легкая, простая кличка, которую можно быстро произносить. Вы пока "
Зяпкагодунов" произнесёте, она уже убежит от вас.

Придумайте нормальное имя.

А*
Алексей *******

Назови Морис.

К2
Кирилл 222

Обидется. Плакали Ваши тапочки)

Олеся

нет, назови ее грызлодёр