Анатолий Кузин

Вопрос для АКВАРИУМНИСТОВ (+)

Ребята, помогите! Как сделать правильно! Я живу в Луганске, наверное все знают что у нас здесь происходит, завтра срочно уезжаем, не известно на сколько, на месяц, два может больше, все зависит от обстоятельств, что мне делать с моим аквариумом? Растениями? Не оставим же мы включенный фильтр, свет. . Все погибнет ( очень жалко, какие у вас есть предложения?

Kirk Masaloff

Сложный вопрос. . .
По возможности переставьте ближе к окну, так хоть растения выживут.
Рыбов у Вас немного, и вроде все взрослые, пару недель могут поголодать, выживут. Или попросите соседей, пусть еду подбрасывают.

УДАЧИ!!!!

Юлия Рвачева

Дополнение к первому ответу - Снимите крышку, так будет больше освещения и естественной аэрации.